Primera Division

20 Jan 2023 - 10 Dec 2023

MATCHES
  • RESULT

    Primera Division

    Deportes Copiapo vs CD Everton Vina Del Mar

    COP
    2 - 0 90 'Completed
    EVE

    Deportes Copiapo won

  • RESULT

    Primera Division

    Deportes Magallanes vs Coquimbo Unido

    MAG
    2 - 3 45 'Completed
    COQ

    Coquimbo Unido won

  • RESULT

    Primera Division

    Deportes Union La Calera vs Universidad Catolica

    DUC
    0 - 3 90 'Completed
    CAT

    Universidad Catolica won

  • Deportes Union La Calera vs Universidad Catolica

    Saturday, 09 Dec | 09:00 PM

    DUC
    0 - 3 90'
    Completed
    CAT

    Universidad Catolica won

  • Deportes Magallanes vs Coquimbo Unido

    Saturday, 09 Dec | 09:00 PM

    MAG
    2 - 3 45'
    Completed
    COQ

    Coquimbo Unido won

  • Deportes Copiapo vs CD Everton Vina Del Mar

    Saturday, 09 Dec | 09:00 PM

    COP
    2 - 0 90'
    Completed
    EVE

    Deportes Copiapo won

  • CD OHiggins vs Palestino

    Saturday, 09 Dec | 09:00 PM

    OHI
    0 - 1 90'
    Completed
    PAL

    Palestino won

  • Universidad de Chile vs Nublense

    Saturday, 09 Dec | 09:00 PM

    UNI
    3 - 1 90'
    Completed
    NUB

    Universidad de Chile won

  • Curico Unido vs Colo Colo

    Friday, 08 Dec | 09:00 PM

    CUR
    0 - 1 90'
    Completed
    COL

    Colo Colo won

  • Union Espanola vs Cobresal

    Friday, 08 Dec | 09:00 PM

    ESP
    1 - 0 90'
    Completed
    COB

    Union Espanola won

  • Huachipato vs Audax Italiano

    Friday, 08 Dec | 09:00 PM

    HUA
    2 - 0 45'
    Completed
    AUD

    Huachipato won

  • Cobresal vs Universidad de Chile

    Sunday, 03 Dec | 09:00 PM

    COB
    4 - 3 90'
    Completed
    UNI

    Cobresal won

  • Colo Colo vs Union Espanola

    Sunday, 03 Dec | 09:00 PM

    COL
    0 - 2 90'
    Completed
    ESP

    Union Espanola won

  • Nublense vs Huachipato

    Sunday, 03 Dec | 09:00 PM

    NUB
    0 - 1 90'
    Completed
    HUA

    Huachipato won

  • CD Everton Vina Del Mar vs CD OHiggins

    Saturday, 02 Dec | 11:30 PM

    EVE
    0 - 2 90'
    Completed
    OHI

    CD OHiggins won

  • Universidad Catolica vs Deportes Copiapo

    Saturday, 02 Dec | 09:00 PM

    CAT
    2 - 2 90'
    Completed
    COP

    Draw

  • Audax Italiano vs Deportes Magallanes

    Saturday, 02 Dec | 09:00 PM

    AUD
    0 - 2 90'
    Completed
    MAG

    Deportes Magallanes won

  • Palestino vs Curico Unido

    Saturday, 02 Dec | 09:00 PM

    PAL
    4 - 0 90'
    Completed
    CUR

    Palestino won

  • Coquimbo Unido vs Deportes Union La Calera

    Friday, 01 Dec | 11:00 PM

    COQ
    1 - 2 90'
    Completed
    DUC

    Deportes Union La Calera won

  • Curico Unido vs Deportes Magallanes

    Sunday, 26 Nov | 11:30 PM

    CUR
    3 - 4 90'
    Completed
    MAG

    Deportes Magallanes won

  • Deportes Copiapo vs Nublense

    Sunday, 26 Nov | 11:30 PM

    COP
    1 - 1 90'
    Completed
    NUB

    Draw

  • Audax Italiano vs Colo Colo

    Sunday, 26 Nov | 09:00 PM

    AUD
    0 - 1 90'
    Completed
    COL

    Colo Colo won

  • Huachipato vs Universidad Catolica

    Saturday, 25 Nov | 09:00 PM

    HUA
    1 - 1 90'
    Completed
    CAT

    Draw

  • CD OHiggins vs Cobresal

    Saturday, 25 Nov | 09:00 PM

    OHI
    0 - 0 90'
    Completed
    COB

    Draw

  • Deportes Union La Calera vs Union Espanola

    Friday, 24 Nov | 11:30 PM

    DUC
    4 - 0 90'
    Completed
    ESP

    Deportes Union La Calera won

  • Universidad de Chile vs Coquimbo Unido

    Friday, 24 Nov | 09:00 PM

    UNI
    1 - 2 90'
    Completed
    COQ

    Coquimbo Unido won

  • Palestino vs CD Everton Vina Del Mar

    Thursday, 23 Nov | 09:00 PM

    PAL
    0 - 2 83'
    Completed
    EVE

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Coquimbo Unido vs Deportes Copiapo

    Sunday, 12 Nov | 11:00 PM

    COQ
    1 - 0 90'
    Completed
    COP

    Coquimbo Unido won

  • Union Espanola vs CD OHiggins

    Sunday, 12 Nov | 11:00 PM

    ESP
    3 - 3 90'
    Completed
    OHI

    Draw

  • Colo Colo vs Deportes Union La Calera

    Sunday, 12 Nov | 08:30 PM

    COL
    2 - 0 90'
    Completed
    DUC

    Colo Colo won

  • CD Everton Vina Del Mar vs Curico Unido

    Sunday, 12 Nov | 06:00 PM

    EVE
    1 - 1 90'
    Completed
    CUR

    Draw

  • Deportes Magallanes vs Huachipato

    Sunday, 12 Nov | 03:30 PM

    MAG
    1 - 1 45'
    Completed
    HUA

    Draw

  • Nublense vs Palestino

    Sunday, 12 Nov | 12:00 AM

    NUB
    1 - 1 90'
    Completed
    PAL

    Draw

  • Cobresal vs Audax Italiano

    Saturday, 11 Nov | 09:30 PM

    COB
    3 - 4 90'
    Completed
    AUD

    Audax Italiano won

  • Universidad Catolica vs Universidad de Chile

    Saturday, 11 Nov | 06:00 PM

    CAT
    1 - 3 90'
    Completed
    UNI

    Universidad de Chile won

  • Union Espanola vs CD OHiggins

    Wednesday, 08 Nov | 11:30 PM

    ESP
    0 - 0 0'
    Not Started
    OHI

    Match Cancelled

  • Deportes Magallanes vs Colo Colo

    Tuesday, 07 Nov | 09:00 PM

    MAG
    1 - 2 90'
    Completed
    COL

    Colo Colo won

  • Universidad de Chile vs CD Everton Vina Del Mar

    Monday, 06 Nov | 10:00 PM

    UNI
    1 - 2 45'
    Completed
    EVE

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Audax Italiano vs Nublense

    Sunday, 08 Oct | 11:00 PM

    AUD
    1 - 0 90'
    Completed
    NUB

    Audax Italiano won

  • Palestino vs Colo Colo

    Sunday, 08 Oct | 06:00 PM

    PAL
    1 - 0 90'
    Completed
    COL

    Palestino won

  • Deportes Copiapo vs Deportes Magallanes

    Sunday, 08 Oct | 03:30 PM

    COP
    2 - 1 90'
    Completed
    MAG

    Deportes Copiapo won

  • Coquimbo Unido vs Union Espanola

    Saturday, 07 Oct | 11:00 PM

    COQ
    3 - 1 45'
    Completed
    ESP

    Coquimbo Unido won

  • Universidad de Chile vs CD Everton Vina Del Mar

    Saturday, 07 Oct | 08:30 PM

    UNI
    0 - 0 0'
    Not Started
    EVE

    Match Cancelled

  • CD OHiggins vs Universidad Catolica

    Saturday, 07 Oct | 06:00 PM

    OHI
    0 - 3 90'
    Completed
    CAT

    Universidad Catolica won

  • Curico Unido vs Cobresal

    Saturday, 07 Oct | 03:30 PM

    CUR
    1 - 2 90'
    Completed
    COB

    Cobresal won

  • Deportes Union La Calera vs Huachipato

    Friday, 06 Oct | 10:00 PM

    DUC
    2 - 4 90'
    Completed
    HUA

    Huachipato won

  • Universidad de Chile vs Audax Italiano

    Monday, 02 Oct | 10:00 PM

    UNI
    2 - 0 90'
    Completed
    AUD

    Universidad de Chile won

  • Cobresal vs Palestino

    Sunday, 01 Oct | 09:00 PM

    COB
    2 - 1 90'
    Completed
    PAL

    Cobresal won

  • Colo Colo vs Universidad Catolica

    Sunday, 01 Oct | 06:00 PM

    COL
    2 - 1 90'
    Completed
    CAT

    Colo Colo won

  • CD OHiggins vs Deportes Union La Calera

    Sunday, 01 Oct | 02:15 PM

    OHI
    0 - 1 90'
    Completed
    DUC

    Deportes Union La Calera won

  • Union Espanola vs Curico Unido

    Saturday, 30 Sep | 11:00 PM

    ESP
    2 - 2 90'
    Completed
    CUR

    Draw

  • Huachipato vs Deportes Copiapo

    Saturday, 30 Sep | 08:30 PM

    HUA
    1 - 0 90'
    Completed
    COP

    Huachipato won

  • Deportes Magallanes vs CD Everton Vina Del Mar

    Saturday, 30 Sep | 06:00 PM

    MAG
    1 - 4 90'
    Completed
    EVE

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Coquimbo Unido vs Nublense

    Saturday, 30 Sep | 03:30 PM

    COQ
    1 - 3 90'
    Completed
    NUB

    Nublense won

  • Audax Italiano vs Deportes Union La Calera

    Sunday, 24 Sep | 11:00 PM

    AUD
    2 - 1 90'
    Completed
    DUC

    Audax Italiano won

  • Universidad Catolica vs Deportes Magallanes

    Sunday, 24 Sep | 08:30 PM

    CAT
    1 - 0 90'
    Completed
    MAG

    Universidad Catolica won

  • Deportes Copiapo vs Universidad de Chile

    Sunday, 24 Sep | 06:00 PM

    COP
    3 - 1 90'
    Completed
    UNI

    Deportes Copiapo won

  • CD Everton Vina Del Mar vs Huachipato

    Saturday, 23 Sep | 11:00 PM

    EVE
    1 - 2 45'
    Completed
    HUA

    Huachipato won

  • Colo Colo vs Cobresal

    Saturday, 23 Sep | 08:30 PM

    COL
    6 - 0 90'
    Completed
    COB

    Colo Colo won

  • Curico Unido vs Nublense

    Saturday, 23 Sep | 06:00 PM

    CUR
    0 - 3 90'
    Completed
    NUB

    Nublense won

  • Palestino vs Union Espanola

    Saturday, 23 Sep | 03:30 PM

    PAL
    2 - 1 90'
    Completed
    ESP

    Palestino won

  • Coquimbo Unido vs CD OHiggins

    Friday, 22 Sep | 11:30 PM

    COQ
    2 - 1 90'
    Completed
    OHI

    Coquimbo Unido won

  • Colo Colo vs Deportes Copiapo

    Thursday, 14 Sep | 10:00 PM

    COL
    1 - 1 45'
    Completed
    COP

    Draw

  • Huachipato vs Palestino

    Thursday, 14 Sep | 10:00 PM

    HUA
    2 - 2 90'
    Completed
    PAL

    Draw

  • Curico Unido vs CD OHiggins

    Wednesday, 13 Sep | 09:30 PM

    CUR
    1 - 3 90'
    Completed
    OHI

    CD OHiggins won

  • Nublense vs CD Everton Vina Del Mar

    Sunday, 03 Sep | 11:00 PM

    NUB
    1 - 0 90'
    Completed
    EVE

    Nublense won

  • CD OHiggins vs Audax Italiano

    Sunday, 03 Sep | 08:30 PM

    OHI
    2 - 1 90'
    Completed
    AUD

    CD OHiggins won

  • Cobresal vs Coquimbo Unido

    Sunday, 03 Sep | 06:00 PM

    COB
    3 - 2 90'
    Completed
    COQ

    Cobresal won

  • Deportes Magallanes vs Palestino

    Sunday, 03 Sep | 03:30 PM

    MAG
    2 - 0 45'
    Completed
    PAL

    Deportes Magallanes won

  • Huachipato vs Curico Unido

    Saturday, 02 Sep | 10:00 PM

    HUA
    3 - 0 90'
    Completed
    CUR

    Huachipato won

  • Universidad de Chile vs Colo Colo

    Saturday, 02 Sep | 07:00 PM

    UNI
    1 - 1 90'
    Completed
    COL

    Draw

  • Deportes Union La Calera vs Deportes Copiapo

    Friday, 01 Sep | 11:00 PM

    DUC
    1 - 1 45'
    Completed
    COP

    Draw

  • Union Espanola vs Universidad Catolica

    Friday, 01 Sep | 12:00 AM

    ESP
    2 - 2 89'
    Completed
    CAT

    Draw

  • CD Everton Vina Del Mar vs Cobresal

    Monday, 28 Aug | 11:00 PM

    EVE
    2 - 2 45'
    Completed
    COB

    Draw

  • Deportes Magallanes vs Colo Colo

    Sunday, 27 Aug | 04:30 PM

    MAG
    0 - 0 0'
    Not Started
    COL

    Match Cancelled

  • Curico Unido vs CD OHiggins

    Sunday, 27 Aug | 12:00 AM

    CUR
    0 - 0 0'
    Not Started
    OHI

    Match Cancelled

  • Universidad Catolica vs Nublense

    Saturday, 26 Aug | 09:30 PM

    CAT
    2 - 1 90'
    Completed
    NUB

    Universidad Catolica won

  • Deportes Copiapo vs Union Espanola

    Saturday, 26 Aug | 07:00 PM

    COP
    4 - 3 90'
    Completed
    ESP

    Deportes Copiapo won

  • Huachipato vs Palestino

    Saturday, 26 Aug | 04:30 PM

    HUA
    0 - 0 0'
    Not Started
    PAL

    Match Cancelled

  • Deportes Union La Calera vs Universidad de Chile

    Friday, 25 Aug | 10:00 PM

    DUC
    2 - 1 90'
    Completed
    UNI

    Deportes Union La Calera won

  • Audax Italiano vs Coquimbo Unido

    Friday, 25 Aug | 07:30 PM

    AUD
    1 - 1 90'
    Completed
    COQ

    Draw

  • Nublense vs Deportes Union La Calera

    Tuesday, 15 Aug | 04:30 PM

    NUB
    1 - 1 90'
    Completed
    DUC

    Draw

  • Universidad de Chile vs Curico Unido

    Tuesday, 15 Aug | 12:00 AM

    UNI
    1 - 1 45'
    Completed
    CUR

    Draw

  • Audax Italiano vs CD Everton Vina Del Mar

    Sunday, 13 Aug | 10:00 PM

    AUD
    0 - 1 90'
    Completed
    EVE

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Palestino vs Universidad Catolica

    Sunday, 13 Aug | 07:00 PM

    PAL
    3 - 0 90'
    Completed
    CAT

    Palestino won

  • Union Espanola vs Huachipato

    Sunday, 13 Aug | 12:00 AM

    ESP
    0 - 1 89'
    Completed
    HUA

    Huachipato won

  • CD OHiggins vs Deportes Copiapo

    Saturday, 12 Aug | 09:30 PM

    OHI
    1 - 1 90'
    Completed
    COP

    Draw

  • Coquimbo Unido vs Colo Colo

    Saturday, 12 Aug | 07:00 PM

    COQ
    2 - 2 90'
    Completed
    COL

    Draw

  • Cobresal vs Deportes Magallanes

    Friday, 11 Aug | 09:00 PM

    COB
    3 - 1 90'
    Completed
    MAG

    Cobresal won

  • Universidad de Chile vs CD OHiggins

    Tuesday, 08 Aug | 12:00 AM

    UNI
    2 - 5 90'
    Completed
    OHI

    CD OHiggins won

  • Deportes Union La Calera vs Palestino

    Monday, 07 Aug | 12:00 AM

    DUC
    2 - 3 90'
    Completed
    PAL

    Palestino won

  • Deportes Copiapo vs Curico Unido

    Sunday, 06 Aug | 09:30 PM

    COP
    1 - 1 90'
    Completed
    CUR

    Draw

  • CD Everton Vina Del Mar vs Colo Colo

    Sunday, 06 Aug | 07:00 PM

    EVE
    1 - 2 90'
    Completed
    COL

    Colo Colo won

  • Nublense vs Cobresal

    Sunday, 06 Aug | 04:30 PM

    NUB
    1 - 2 90'
    Completed
    COB

    Cobresal won

  • Universidad Catolica vs Audax Italiano

    Saturday, 05 Aug | 09:30 PM

    CAT
    0 - 2 90'
    Completed
    AUD

    Audax Italiano won

  • Huachipato vs Coquimbo Unido

    Saturday, 05 Aug | 07:00 PM

    HUA
    2 - 2 90'
    Completed
    COQ

    Draw

  • Deportes Magallanes vs Union Espanola

    Saturday, 05 Aug | 04:30 PM

    MAG
    1 - 0 90'
    Completed
    ESP

    Deportes Magallanes won

  • Coquimbo Unido vs CD Everton Vina Del Mar

    Monday, 31 Jul | 12:00 AM

    COQ
    0 - 2 90'
    Completed
    EVE

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Curico Unido vs Deportes Union La Calera

    Sunday, 30 Jul | 09:30 PM

    CUR
    0 - 3 90'
    Completed
    DUC

    Deportes Union La Calera won

  • Palestino vs Deportes Copiapo

    Sunday, 30 Jul | 07:00 PM

    PAL
    2 - 0 90'
    Completed
    COP

    Palestino won

  • Deportes Magallanes vs Universidad de Chile

    Sunday, 30 Jul | 04:30 PM

    MAG
    2 - 1 90'
    Completed
    UNI

    Deportes Magallanes won

  • Union Espanola vs Audax Italiano

    Sunday, 30 Jul | 12:00 AM

    ESP
    3 - 0 113'
    Completed
    AUD

    Union Espanola won

  • Colo Colo vs Huachipato

    Saturday, 29 Jul | 09:30 PM

    COL
    3 - 1 117'
    Completed
    HUA

    Colo Colo won

  • Cobresal vs Universidad Catolica

    Saturday, 29 Jul | 07:00 PM

    COB
    2 - 2 119'
    Completed
    CAT

    Draw

  • CD OHiggins vs Nublense

    Friday, 28 Jul | 10:00 PM

    OHI
    1 - 2 90'
    Completed
    NUB

    Nublense won

  • Nublense vs Colo Colo

    Tuesday, 25 Jul | 10:00 PM

    NUB
    0 - 0 45'
    Completed
    COL

    Draw

  • Audax Italiano vs Curico Unido

    Tuesday, 25 Jul | 12:30 AM

    AUD
    3 - 0 45'
    Completed
    CUR

    Audax Italiano won

  • Universidad Catolica vs Coquimbo Unido

    Sunday, 23 Jul | 10:00 PM

    CAT
    2 - 1 90'
    Completed
    COQ

    Universidad Catolica won

  • CD Everton Vina Del Mar vs Union Espanola

    Sunday, 23 Jul | 07:00 PM

    EVE
    1 - 0 45'
    Completed
    ESP

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Nublense vs Colo Colo

    Sunday, 23 Jul | 07:00 PM

    NUB
    0 - 0 0'
    Not Started
    COL

    Match Cancelled

  • Universidad de Chile vs Palestino

    Sunday, 23 Jul | 12:00 AM

    UNI
    0 - 1 90'
    Completed
    PAL

    Palestino won

  • Huachipato vs CD OHiggins

    Saturday, 22 Jul | 09:30 PM

    HUA
    2 - 0 90'
    Completed
    OHI

    Huachipato won

  • Deportes Copiapo vs Cobresal

    Saturday, 22 Jul | 07:00 PM

    COP
    0 - 3 90'
    Completed
    COB

    Cobresal won

  • Deportes Union La Calera vs Deportes Magallanes

    Friday, 21 Jul | 10:00 PM

    DUC
    2 - 1 90'
    Completed
    MAG

    Deportes Union La Calera won

  • Union Espanola vs Universidad de Chile

    Monday, 17 Jul | 10:30 PM

    ESP
    3 - 0 90'
    Completed
    UNI

    Union Espanola won

  • Palestino vs Coquimbo Unido

    Monday, 17 Jul | 07:00 PM

    PAL
    1 - 1 90'
    Completed
    COQ

    Draw

  • Curico Unido vs Universidad Catolica

    Monday, 17 Jul | 12:00 AM

    CUR
    2 - 0 90'
    Completed
    CAT

    Curico Unido won

  • CD Everton Vina Del Mar vs Deportes Union La Calera

    Sunday, 16 Jul | 09:30 PM

    EVE
    1 - 2 90'
    Completed
    DUC

    Deportes Union La Calera won

  • Deportes Magallanes vs Nublense

    Sunday, 16 Jul | 07:00 PM

    MAG
    1 - 1 90'
    Completed
    NUB

    Draw

  • Deportes Copiapo vs Audax Italiano

    Sunday, 16 Jul | 04:30 PM

    COP
    1 - 0 45'
    Completed
    AUD

    Deportes Copiapo won

  • Colo Colo vs CD OHiggins

    Saturday, 15 Jul | 04:30 PM

    COL
    2 - 0 90'
    Completed
    OHI

    Colo Colo won

  • Cobresal vs Huachipato

    Friday, 14 Jul | 09:00 PM

    COB
    2 - 0 90'
    Completed
    HUA

    Cobresal won

  • Coquimbo Unido vs Curico Unido

    Wednesday, 12 Jul | 11:00 PM

    COQ
    1 - 0 90'
    Completed
    CUR

    Coquimbo Unido won

  • CD OHiggins vs Deportes Magallanes

    Sunday, 09 Jul | 10:00 PM

    OHI
    1 - 2 45'
    Completed
    MAG

    Deportes Magallanes won

  • Colo Colo vs Deportes Copiapo

    Sunday, 09 Jul | 09:30 PM

    COL
    0 - 0 0'
    Not Started
    COP

    Match Cancelled

  • Deportes Union La Calera vs Cobresal

    Sunday, 09 Jul | 12:00 AM

    DUC
    1 - 1 90'
    Completed
    COB

    Draw

  • Universidad Catolica vs CD Everton Vina Del Mar

    Saturday, 08 Jul | 09:30 PM

    CAT
    0 - 1 90'
    Completed
    EVE

    CD Everton Vina Del Mar won

  • Huachipato vs Universidad de Chile

    Saturday, 08 Jul | 04:30 PM

    HUA
    1 - 2 90'
    Completed
    UNI

    Universidad de Chile won

  • Audax Italiano vs Palestino

    Friday, 07 Jul | 10:00 PM

    AUD
    0 - 3 83'
    Completed
    PAL

    Palestino won

  • Nublense vs Union Espanola

    Thursday, 06 Jul | 11:00 PM

    NUB
    0 - 1 91'
    Completed
    ESP

    Union Espanola won